Nous connaître

Elus de la CCI Caen Normandie

Les membres de l'Assemblée sont des chefs d'entreprise bénévoles élus pour 5 ans...

Membres du bureau 2016-2021

   
 Michel COLLIN Président CCI Caen Normandie 
 

Michel COLLIN - Président
Ets Collin - rue Niepce
ZI Mondeville Sud 
14120 Mondeville

 
Gérard DELAUNAY Vice-président CCI Caen Normandie

Christian BUOT Vice-Président CCI Caen Normandie

Gilbert COTE Vice-président CCI Caen Normandie

Gérard DELAUNAY, Vice-président 
SA Delaunay et ses Fils
15 Rue de Strasbourg - BP 273
14013 Caen Cédex

 

Christian BUOT, Vice-président
Mary Motos
La Bijude
14112 Biéville Beuvilles

Gilbert COTE, Vice-président
Waders Industries
Le Champ du Moulin
14350 Etouvy

 

Guy NORDMANN Vice-président CCI Caen NormandieFabienne NICOLLE Vice-Présidente CCI Caen NormandieManuel LE ROUX Trésorier CCI Caen Normandie

Guy NORDMANN, Vice-président
SARL TRIM / Acentis Conseil
1 rue de l'Eglise
14112 Périers sur le Dan 

Fabienne NICOLLE, Vice-présidente
EDF - Délégation Régionale Normandie
21 avenue du Cambridge - TSA 2000
14203 Hérouville Saint Clair

Manuel LE ROUX, Trésorier
Fidorg Audit
18 rue Claude Bloch
14000 Caen

 

Jean-Paul DIERE Trésorerie adjoint CCI Caen NormandieNathalie METIVIER Secrétaire CCI Caen NormandieErick BOCQ Secrétaire CCI Caen Normandie

Jean-Paul DIERE, Trésorier Adjoint
Hydequip
Route d'Audrieu - ZI
14400 Bayeux

 

Nathalie METIVIER, Secrétaire
La Poste - Direction Service Courriers Colis
7 rue du Clos Beaumois - BP 50 000
14054 Caen cedex 4

Erick BOCQ, Secrétaire
Artinvest
11 rue Alfred Kastler
14000 Caen

 


 

Membres Titulaires 2016-2021

 


ASSIRE  Eric
Axo Groupement - ZAC Lazzaro - Rue de l'Avenir 14460 Colombelles


BILLE  François
Normandie Emballages - Porte Sud II - rue Alfred Nobel 14123 Ifs


BOCQ Erick
SARL Artinvest - 11 rue Alfred Kastler 14000 Caen


BOIRON Nicole
Colin'e - 80 rue de la Mer 14150 Ouistreham


BUOT  Christian
Mary Motos - La Bijude 14112 Bieville Beuville


CARPENTIER Laurence
Hyper U Douvres la Délivrande - Voie des Alliés - 14440 Douvres la Délivrande


CHEMLA  Laurent
Le Printemps - 28/32 rue Saint Jean - BP 60328 14000 Caen


COLLIN  Michel
Ets Collin - 21 rue Niepce- ZI Mondeville-sud 14120 Mondeville


COTE  Gilbert
Waders Industries - Le Champ du Moulin 14350 Etouvy


DECLOMESNIL  Bertrand
Salaison du Vieux Pressoir - ZI Normandie 14460 Colombelles


DELAUNAY  Gérard
SA D. Delaunay et ses Fils - 15 rue de Strasbourg - BP 273 14013 Caen Cedex


DESDOITS  Maryvonne
A vue d'oeil - 5 rue Ferdinand Buisson 14280 Saint-Contest


DIERE Jean-Paul
Hydequip - Route d'Audrieu - ZI 14400 Bayeux


DOBROWOLSKI  Antoine
Piercan - ZI - Impasse des Macareux 14520 Port en Bessin


FONTAINE Sébastien
LISI Medical Orthopaedics - 203 boulevard de la Grande Delle - 14200 Hérouville Saint-Clair


JEANNE Murielle
Laboratoire Gilbert - 61 rue Lavoisier 14200 Hérouville Saint-Clair


LAFFETER  Pierre
Kare Caen - 68 boulevard Yves Guillou 14000 Caen


LAISNEY-LATOUCHE  Isabelle
Centre E-Leclerc Bayeux - Boulevard du 6 juin 14400 Bayeux


LE ROUX  Manuel
Fidorg Audit - 18 rue Claude Bloch 14000 Caen


LHUILLERY  Thierry
Restaurant Le Pommier - 38/40 rue des Cuisiniers 14400 Bayeux


MAROS Christine
Evolua Formation - 18 avenue de Garbsen 14200 Hérouville Saint-Clair


MAUDELONDE  Didier
Logiliance Services - Lotissement espace entreprise - 2 rue Martin Luther King 14280 Saint-Contest


METIVIER Nathalie
La Poste / Direction Service Courriers Colis - 7 rue du Clos Beaumois - BP 50 000 14054 Caen Cedex 4


NICOLLE Fabienne
EDF - Délégation Régionale Normandie - 21 avenue de Cambridge 14203 Hérouville Saint-Clair


NORDMANN  Guy
TRIM/Acentis Conseil - 1 rue de l'Eglise 14112 Périers sur le Dan


PIGNET Gaëlle
Girard et Fossez et Cie - Les Rives de l'Orne - 15 avenue Pierre Mendès France - BP 3027 14017 Caen Cedex 2


SELLIER Thierry
Normatrans - 24 rue des Fréres Chappe 14540 Grentheville


TAM Marco
Cora - La Croix Vautier - Rots - BP 25500 14653 Carpiquet